В Калининграде начинает работу Всероссийская конференция инфраструктуры развития предпринимательства

Сегодня в Калининградской области начинает свою работу Всероссийская конференция инфраструктуры развития предпринимательства.

Главные цели мероприятия: поддержка и популяризация бизнеса в условиях меняющегося экономического климата, развитие региональных центров «Мой бизнес», внедрение единых стандартов работы, цифровизация услуг и мер поддержки для предпринимателей и самозанятых.

С приветственным словом к участникам обратятся первые лица: Заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова, а также губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Вопросы развития предпринимательства обсудят порядка 500 участников, в том числе представители центра «Мой бизнес» Воронеж и Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

Очень рад присутствовать на таком масштабном мероприятии профессионалов и единомышленников. Воронежская область готова делиться своим опытом и перенимать интересные и эффективные практики других регионов – директор центра Мой Бизнес Андрей Геннадьевич Демидов