Курсы повышения квалификации для представителей организаций туристской индустрии

03.06.2020 по 20.11.2020 бесплатные курсы повышения квалификации для представителей организаций туристской индустрии субъектов Российской Федерации, образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям подготовки в сфере туризма, экспертов, специалистов в области туристской индустрии, представителей СМИ.

Направления программ:

  • «Управление качеством услуг в гостиничном бизнесе»
  • «Организация туроператорской и турагентской деятельности»
  • «Организационное обеспечение и управление качеством услуг, предоставляемых экскурсоводами (гидами)»

В течение трёх дней на базе ФГБОУ «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)» будут проведены вебинары и серия мастер-классов с онлайн- трансляцией.

Программа включает в себя видео-лекции по основным модулям программы, мастер-классы, текстово-презентационные материалы, контрольное тестирование, активные ссылки на онлайн-источники, участие в круглом столе.

Обучение по программе проходит в групповом режиме. Программа прошла профессионально-общественную аккредитацию в Совете по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства в соответствии с требованиями профстандарта с учетом новшеств в отрасли и изменений законодательства.

По результатам программы предусмотрено получение участниками свидетельства о квалификации с внесением в федеральный реестр сведений о прохождении независимой оценки квалификаций.
по ссылке

Регистрация