Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Финансовая модель и стратегия роста на маркетплейсах в 2026 году с дополнительным блоком «Lamoda: возможности, ограничения и стратегия выхода»

6 августа в 11:00 14:00

6 августа c 11-00 до 14:00 в Центре «Мой бизнес» состоится семинар на тему: «Финансовая модель и стратегия роста на маркетплейсах в 2026 году» с дополнительным блоком «Lamoda: возможности, ограничения и стратегия выхода»

Место: Свободы, 21

Это практическая программа для тех, кто хочет не просто увеличивать оборот, а выстроить устойчивый и прибыльный бизнес на маркетплейсах. Участники последовательно разберут ключевые точки роста: от экономики и юнит-экономики до упаковки продукта, контента и построения сильного бренда.

В программе: экономика маркетплейсов в 2026, товар и упаковка под продажи, бренд как актив, аналитика и управление, логистика и операционная модель, а также разбор Lamoda как отдельной площадки с собственной спецификой, а также как упростить расчеты с контрагентами и сэкономить на комиссиях с использованием Системы быстрых платежей (СБП) и универсального платежного кода с 01.09.2026.

Вы поймете, как формируется прибыль и где она теряется, как усиливать продажи через карточку товара, как управлять ассортиментом и принимать решения на основе данных. Отдельное внимание — стратегии роста и масштабирования, а также возможностям выхода на Lamoda.

Участники получат после семинара :

  • Понимание, где вы теряете прибыль и как это исправить
  • Четкий план роста и масштабирования на маркетплейсах
  • Инструменты для увеличения продаж и конверсии
  • Системный подход к управлению ассортиментом и аналитике
  • Понимание, стоит ли выходить на Lamoda и как это сделать эффективно
  • Практические знания по работе с СБП и новым платежным кодом для расчетов с контрагентами

Для селлеров, брендов одежды, предпринимателей, менеджеров маркетплейсов и производителей, которым важно перейти от хаотичных продаж к системному росту и стабильной прибыли. Особенно актуально для тех, кто уже работает с Wildberries и Ozon и ищет новые точки роста.

Спикеры:

Сергей Жданов и Кристина Татьянченко — эксперты с 20-летним опытом, которые выводят бренды на стабильные продажи и высокую оборачиваемость

Куницина Татьяна – заведующая сектором платежных систем и расчетов отделения Банка России по Воронежской области

Участие бесплатное!

Мероприятие состоится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»