
09 сентября с 14:00 до 15:00 в Центре «Мой бизнес» состоится семинар на тему: «Как создать и поддерживать положительный имидж в профессиональной среде»
Место: ул. Свободы, д. 21
Спикер: Наталья Зубкова – специалист по этикету и психологии коммуникаций, основатель Центра Этикета и Психологии, член Общественного совета при Департаменте образования Воронежской области, председатель комитета деловой этики Воронежской «ОПОРЫ РОССИИ», автор и ведущая программ повышения квалификации по этикету и психологии общения.
Известно, что, когда вы входите в помещение, другим требуется всего 30 секунд, чтобы создать впечатление о вас, по вашей одежде и манере себя преподносить.
Деловой имидж и репутация помогают вам показать себя более компетентным и профессиональным среди других людей. Кроме того, профессиональный имидж необходим для устойчивого роста бизнеса вашей компании.
На семинаре мы разберем, что такое профессиональный имидж, какие его составляющие и как его выстроить, чтобы стать успешным.
Участие бесплатно!
Мероприятие состоится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».