8 апреля в 13:00 часов в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул.Свободы, д.21. пройдёт запуск нового проекта по перезагрузке бизнеса.
Первыми участниками стали социальные предприниматели Александр Черных и Альбина Родина.
Александр не понаслышке знает о проблемах с подбором одежды для людей, передвигающихся на инвалидных колясках. Вместе с супругой они решили помочь людям оказавшимся в такой же сложной ситуации и создали адаптивную одежду для людей в инвалидных колясках. Их проект начался в прошлом году, с разработки адаптивных джинсов для инвалидов-колясочников, а теперь в ассортименте есть спортивные костюмы и в планах запустить молодежную линию толстовок с креативными слоганами.
Что будет на мероприятии?
Ребята расскажут о своем бизнесе, обменяемся мнениями по поводу возможных векторов развития, а в завершении мы все вместе придумаем слоганы для новой линии одежды.