Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

Семинар PRO WB «Путь продавца на Wildberries»

30 июля в 10:00 14:00

30 июля с 10:00 до 14:00 состоится семинар PRO WB на тему: «Путь продавца на Wildberries»

Место мероприятия: ул. Свободы, 21

Спикеры разберут основные этапы продаж: как зарегистрироваться, выбрать модель работы, использовать разделы, анализировать продажи и многое другое.

Семинар будет полезен и для новичков, и для тех, кто уже работает с маркетплейсами, вы погрузитесь в детали и научитесь использовать все доступные опции.

На мероприятии расскажут, что такое платформа с короткими видеороликами Wibes, как она работает и какие возможности открывает для бизнеса и создателей контента, что такое модель DBS, какие форматы доставки доступны и как с ними работать. Вы узнаете, с чего начать, как работает реклама и монетизация, а также какие бонусы и поддержка доступны сейчас для продавцов, какие товары лучше всего продавать, как общаться с клиентами, совмещать разные схемы и использовать все возможности площадки для роста.

Спикеры:

Александр Микитенко — спикер центра развития и поддержки бизнеса PRO WB, RWB

Виталий Костиков — спикер команды «Доставка силами продавца Wildberries»

Сергей Жданов и Кристина Татьянченко — эксперты с 20-летним опытом, которые выводят бренды на стабильные продажи и высокую оборачиваемость

 Участие бесплатно!

Мероприятие состоится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»