
18-19 августа 2022 года с 10.00 до 18.00 при поддержке Центра «Мой бизнес» пройдёт тренинг: «Управляя временем: как построить бизнес с помощью тайм-менеджмента»
Тренинг знакомит с методами планирования рабочего и личного времени, инструментами автоматизации рутинных задач и делегирования, а также помогает проработать навыки управления эмоциями в рабочем процессе, чтобы концентрироваться на главном в бизнесе.
Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж.
Место: г. Воронеж, ул. Свободы, 21.
Для кого мероприятие?
Для предпринимателей и физических лиц, планирующих создание собственного бизнеса.
В программе тренинга:
Участники программы получат: пошаговые алгоритмы действий; шаблоны и чек-листы для работы; план действий.
Спикеры:
Наталия Харитон (автор программы, спикер) – действующий предприниматель с 2008 года (ресторанный бизнес), бизнес-тренер в области эффективного менеджмента и организационной психологии, преподаватель бизнес-школы ВГУ.
Анна Киреева (спикер) – действующий предприниматель с 1999 года, методический директор экспертного сообщества «Страктика», автор обучающих программ по развитию лидерских и управленческих навыков, преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров ВГУ.
Участие бесплатное.
Мероприятие проводится при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».