Мария 03.06.2024
Сообщение:
Интересует Соцконтракт, на открытие стридфуда. Доставка и самовывоз. Павильон
Ответ:
Социальный контракт предусмотрен для физических лиц, планирующих начать ведение предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя (или плательщика налога на профессиональный доход (самозанятого)). Одним из основных требований, предъявляемых к получателю, является получение (подтверждение) статуса “малоимущий”.
Уполномоченным органом по вопросам социального контракта является министерство социальной защиты населения Воронежской области. Для получения более подробной информации по данной мере поддержки, необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по месту Вашей регистрации.
В Центре «Мой бизнес» проводятся бесплатные обучающие мероприятия, направленные на развитие предпринимательских компетенций. Ознакомиться с ними и зарегистрироваться на обучение можно на сайте https://moibiz36.ru/ в разделе «Мероприятия». Также доступна услуга по бесплатной регистрации ИП/ООО. Более подробно об услугах нашего Центра: по телефону: 8 (473) 207-01-00, а также при личном визите в Центр Мой Бизнес по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы д. 21.