Ольга 20.10.2022

Сообщение:
Добрый день. Я индивидуальный предпринималь. Моему ИП ещё нет года мне 30. У меня есть возможность подучить контракт на проведение работ в одной из больниц Москвы. Но нужны средства на покупку инструмента. Будут трудоустроены люди. Могу ли я получить поддержку от государства на развитие бизнеса?

Ответ:

Финансовую поддержку на развитие бизнеса можно получить в Центре “Мой бизнес” через Микрокредитную компанию «Фонд развития предпринимательства Воронежской области».  Подробная информация по кредитованию и по списку документов доступна на   сайте: https://www.fundsbs.ru/ или по телефону: 8 (473) 280-10-77, а также при личном визите в Центр Мой Бизнес по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы д.21.
Дополнительно советуем ознакомиться с постановлением Администрации городского округа город Воронеж от 22 сентября 2022 г. № 965 О порядке предоставления субсидий  из бюджета городского округа город Воронеж в целях оказания  финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим  «Налог на профессиональный доход» размещенного по ссылке:
https://voronezh-city.ru/administration/normative_base/detail/42403