Министерство экономического развития Воронежской области при поддержке Правительства региона приглашает компании и организации присоединиться к Национальному инклюзивному договору с АНО «Агентство стратегических инициатив».

Это возможность публично подтвердить социальную ответственность вашего бизнеса и получить статус инклюзивного партнёра федерального уровня.

Для того, чтобы присоединиться, необходимо перейти на портал «Открыто для всех», затем заполнить электронную форму договора и получить подтверждение о включении в федеральный список инклюзивных партнёров.

Ссылка для подписания: https://xn--b1adergbpndc6b5d0c.xn--p1ai/sign-your-nid

В октябре к договору присоединились ТПП Воронежской области, «Деловая Россия», Союз промышленников, АНО «Образ Будущего», ООО «НПО “Перфоград”» и другие ведущие организации региона.

Не упустите шанс заявить о своей социальной ответственности на федеральном уровне!
Подписывайте Национальный инклюзивный договор и станьте частью сообщества бизнеса, открытого для каждого.